Объединение исполнителей и любителей джазовой музыки "Джаз Арт Клуб"

Анонсы


Анонсы



ДВАДЦАТЬ  ПЯТЫЙ

 КОНЦЕРТНЫЙ  СЕЗОН 

ПРОГРАММА НА МАЙ 

29 мая, начало 19.30

AllaReed1Алла Рид – вокал
Александр Шамонин – ф-но
Игорь Иванушкин – контрабас
Федор Андреев – ударные
Алла Рид – солистка театра «Градский Холл»,
завоевавшая успех и популярность у ценителей
женского вокала.
Вместе с музыкантами она
представит проект, посвященный недавно
ушедшему от нас Мишелю Леграну.

ПРОГРАММА НА ИЮНЬ 

5 июня, начало 19.30

IMG_3757Квартет Михаила Волоха
Михаил Волох – труба
Евгения Петерс – ф-но
Владимир Кольцов-Крутов – контрабас
Дмитрий Власенко – ударные

Лидер квартета Михаил Волох свою исполнительскую деятельность
начинал в театральной школе Сергея Казарновского «Класс-центр».
Окончил РАМ им. Гнесиных по классу трубы.
Дополнительно освоил дудук, обучаясь у мастеров Ю. Г. Мурадяна,
Дживана Гаспаряна и Геворга Дабагяна, самостоятельно освоил флейту.
Работал в оркестре Олега Лундстрема.
Принимал участие в записи музыки к фильмам:
«Питер-FM» — труба (Россия),
«Чужие» — дудук (Россия-США),
“Stalin-Live” — дудук (Россия-Грузия) и в других проектах.
Как музыкант и композитор работает в „Мастерской Петра Фоменко“
В концерте прозвучат стандарты и авторские композиции.

12 июня, начало 19.30
1506300_646896352039893_653292063_1Музыкальный проект Ростислава Кочетова «Голоса»
Ростислав Кочетов—труба
Николай Зародин—труба
Максим Дуров—флюгельгорн
Вадим Ахметгареев—тромбон
Андрей Башев—туба
Олег Кусто—гитара
Николай Ольшанский—бас
Иван Авраимов—барабаны

Автор большей части музыки и идейный вдохновитель проекта «Голоса»,
музыкант и аранжировщик Ростислав Кочетов – выпускник РАМ им. Гнесиных ,
артист Оркестра им. Олега Лундстрема с 2002 г.,
также играет в оркестре «Круглый бэнд» Алексея Круглова
и в оркестре п/у Владислава Кадерского,
имеет богатый опыт успешных выступлений с малыми составами,
в том числе с зарубежными исполнителями.

Sokolov_50-сжат
В концерте прозвучат вечнозеленые
стандарты мирового джаза и
авторские композиции юбиляра.

26 июня, начало 19.30
ESSE260619
C Jam Jazz Club Orchestra п/у Георгия Горбова
Самый острый, самый заводной,
самый молодежный биг бэнд Москвы
представляет программу шедевров джаза и фанка

ПРОГРАММА НА ИЮЛЬ 

3 июля, начало 19.30
JAC. До свиданья 2012! Трио Всеволода Данилочкина: Всеволод Данилочкин(синтезатор),Евгений Баранов  (труба, вокал)Лев Лебедев (кларнет).Лев Лебедев и его «Capella Dixi»
Лев Лебедев – кларнет
Евгений Баранов – труба, вокал
Сергей Эскьюзян – ф-но
Борис Назаревский – контрабас
Александр Папазоглу – банджо
Сергей Старостенко – ударные

10 июля, начало 19.30
iТрио Владимира Нестеренко
Владимир Нестеренко – Hammond Organ
Николай Куликов – гитара
Алексей Беккер – ударные

17 июля, начало 19.30
Трио Алексея Кузнецова

21 июля, 13.00 – 19.00

Эмблема пароходаТрадиционная сенсация!
Не пропустите!
21-й Джаз-Пароход
«Джазовый фестиваль на Москве-реке»
6 часов задорного джаза и блюза!
6 часов радости и веселья!
6 часов очарования видами Москвы!
В программе:
Квартет Busquitos (Голландия)
Валерий Киселев и Ансамбль классического джаза
Тромбон шоу Макса Пиганова
Квартет Григория Файна
Overdrive Blues Band Сергея Кузнецова 

В завершении джазовый и блюзовый jam sessions

Подробности на сайтах:
www.jazzartclub.ru
www.jazzesse.ru
Билеты в джаз клубе «ЭССЕ»

24 июля, начало 19.30
Захарова ДашаДарья Захарова и трио Алексея Беккера
Алексей Беккер – ф-но
Владимир Кольцов-Крутов – контрабас
Павел Тимофеев – ударные

31 июля, начало 19.30
IMG_1688Квинтет “In Time” Дмитрия Яковлева
Антон Залетаев – саксофон
Петр Востоков – труба
Дмитрий Яковлев – ф-но
Владимир Кольцов-Крутов – контрабас
Игорь Игнатов – ударные